Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

На базе ОГУ имени И. С. Тургенева пройдет финал Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал»

15.04.2024

С 17 по 19 апреля на базе Орловского государственного университета имени И. С. Тургенева состоится финальный этап Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал» по направлению «Экономическая и корпоративная безопасность».

Всероссийская олимпиада студентов «Я – профессионал» – масштабное образовательное состязание нового формата для студентов разных направлений подготовки: технических, гуманитарных, естественнонаучных, педагогических, аграрных и медицинских. За шесть сезонов проекта в олимпиаде приняло участие более одного миллиона российских студентов.

В 2022 году ОГУ имени И. С. Тургенева стал вузом-организатором направления «Экономическая безопасность». В седьмом сезоне олимпиады, который стартовал осенью 2023 года, название расширилось до «Экономическая и корпоративная безопасность». ОГУ имени И. С. Тургенева реализует его совместно с Кемеровским государственным университетом и Донецким национальным университетом экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского.

Для участия в заключительном этапе в Орёл приедут 38 финалистов из разных городов России: Красноярска, Владивостока, Севастополя, Благовещенска, Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону и др. Орёл в финале представят сразу 4 участника.

Торжественное открытие финала олимпиады пройдет 17 апреля в 15:00 в Точке кипения ОГУ имени И. С. Тургенева (зал «Тургеневский сад»). Участников ждет нетворкинг-сессия «На старте» и увлекательная деловая игра по экономической и корпоративной безопасности с Алексеем Блиновым – игроком телевизионного клуба «Что? Где? Когда?»,  двухкратным обладателем «Хрустальной совы».

Темы: Образование Студенчество

Хэштеги: #Япрофессионал #олимпиада #финал